Главная / Новости / Новости МО / В Петродворцовом отделе Управления Росреестра по Санкт-Петербургу прекращается прием заявителей

С 12 мая 2014 года прекращается прием документов от заявителей в Петродворцовом отделе Управления.

В Петродворцовом отделе будет осуществляться только прием заявителей, предварительно (до 01.05.2014) записавшихся в отдел на подачу документов через портал Росреестра, прием дополнительных документов  и заявлений на возобновление государственной регистрации, а также выдача готовых документов в течение двух месяцев с даты выдачи, указанной в расписке (ранее поданных в отдел).

Обращаем внимание на изменение в режиме работы отдела:

с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00;  в пятницу с 9-00 до 16-45;

суббота и воскресение не приемные дни.

Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также запросы на получение информации из ЕГРП по объектам недвижимости, расположенным в Петродворцовом районе, осуществляется в офисах Санкт-Петербургского ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) Петродворцового района:

— г. Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, д.6;

— г. Ломоносов, ул. Победы, д.6.

Также обратиться можно в офисы МФЦ, осуществляющие прием заявителей по межрайонному принципу:

— пр. Стачек, д.18 (Кировский район);

— п. Металлострой, ул.Садовая, д.21, корп.3 (Колпинский район);

— Новоизмайловский пр., д.34, корп.2 (Московский район);

— ул. Народная, д.98, литера О, пом.3 Н (Невский район).

Все офисы МФЦ работают ежедневно с 9-00 до 21-00.