Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / В Санкт-Петербурге стартовала неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию со дня создания партии «Единая Россия»

Неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию со дня создания партии «Единая Россия», пройдет с 27 ноября по 3 декабря во всех района Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербургском региональном отделении партии на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева проведут прием граждан секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Александр Тетердинко, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева, заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Кутепов, депутаты Государственной Думы РФ и петербургского парламента от фракции «Единая Россия».

На 129 площадках местных (районных) и местных (муниципальных) общественных приемных партии проведут прием граждан секретари местных (районных) отделений партии, депутаты муниципальных советов, члены партии «Единая Россия».

Дополнительно во всех районах города откроются еще 362 площадки, на которых пройдут личные приемы граждан, будут организованы круглые столы и семинары. Во встречах примут участие главы районных администраций, руководители профильных комитетов города, представители медицинского сообщества, соцзащиты. В Кировском районе заработает «горячая линия», во Фрунзенском районе будет организовано онлайн общение с населением, а в Красносельском районе ответы на наболевшие вопросы жители получат в прямом эфире. 1 декабря в Выборгском районе откроется и в дальнейшем продолжит свою работу на постоянной основе особая «Молодежная приемная», где сможет найти ответы на свои вопросы младшее поколение петербуржцев.

Ждем горожан для общения с 27 ноября по 3 декабря по всем 536 адресам в Санкт-Петербурге.