Главная / Новости / Полезная информация для жителей / В центрах отдела социальной защиты населения Адмиралтейского района проводятся плановые занятия по эвакуации.

В соответствии с графиками, утвержденными руководителями центров, во втором квартале  проводятся занятия по  эвакуации работников и  клиентов отделений социальной защиты населения района, на случай возникновения  пожара и ЧС. Объявлялась вводная тревога «ПОЖАР» и работники четко и последовательно выполняли возложенные на них обязанности по действиям  в экстренных ситуациях: вызов пожарной охраны и других экстренных служб, организация и проведение эвакуации клиентов и работников учреждений в безопасную зону, тушение предполагаемого пожара и сверка списочного состава эвакуированных.

Несмотря на то, что в тренировке  участвовали люди с ограниченными физическими возможностями, персонал показал высокие знания и умение  действовать в сложной и чрезвычайной ситуации.

СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района»