Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Внимание! Розыск свидетелей и очевидцев ДТП!

Внимание! Розыск свидетелей и очевидцев ДТП!

9 февраля 2020 г. около 14 час. 08 мин. у д. по Измайловскому пр. произошло дорожно — транспортное происшествие  с участием автомобиля Мерседес Бенц, следовавшего по проезжей части Английской наб. в направлении от Благовещенского моста в сторону наб. Ново-Адмиралтейского канала и при совершении маневра поворота налево , на проезжую часть наб. Ново-Адмиралтейского канала по направлению к ул.Галерной водитель не справилась с управлением , выехала за пределы проезжей части на левый по ходу своего движения тротуар , где совершила наезд на стену дома №2 по Наб. Ново-Адмиралтейского канала, после чего совершила наезд на пешеходов женщину 1965 г. и мужчину 1975 г.р.

В результате ДТП пешеход женщина получила травмы средней тяжести, а мужчина тяжёлые травмы..

Убедительная просьба ВСЕХ кто видел данное происшествие сообщить в ГИБДД Адмиралтейского района по телефонам: 573-03-27, 573-03-26 или явиться по адресу: наб. Обводного канала, дом 205.

ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга