Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Занятие по пожарной безопасности с управляющими компаниями многоквартирных жилых домов

В Адмиралтейском районе представителями пожарно-спасательного отряда и Управления по Адмиралтейскому району ГУ МЧС России по СПб для должностных лиц управляющих компаний, обслуживающих жилые многоквартирные дома, проведено занятие по пожарной безопасности. В ходе теоретической части были разъяснены основные требования в области пожарной безопасности, действия по эвакуации при  возникновении ЧС, первая доврачебная помощь. Вторая часть занятия была посвящена практической отработке навыков применения первичных средств пожаротушения (огнетушители). В мероприятии приняло участие 20 человек.