Местная администрация МО Коломна

(812) 647-42-43

Отдел опеки и попечительства МО Коломна

Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / 20 марта  в Санкт-Петербурге прошли XV зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту

20 марта  в Санкт-Петербурге прошли XV зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту

20 марта в Санкт-Петербурге прошли XV зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, участие в которых принимают дружины юных пожарных общеобразовательных учреждений города.

Старт соревнований ознаменовался торжественным открытием на стадионе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу на улице Фучика. После церемонии на спортивной арене встретились 35 команд юных спортсменов из всех районов Петербурга. Юноши и девушки младшей и средней возрастных категорий состязались в преодолении 100-метровой полосы препятствиями.

Адмиралтейский район, уже почти традиционно, на соревнованиях представляли команды школ № 317 и № 287, которые были представлены от пожарно-спасательного отряда и отряда федеральной противопожарной службы. В командном зачете ребята из школы № 317 заняли 25, а команда школы № 287 заняла 20 место.

Все участники соревнований показали высокое умение по пожарно-прикладному спорту, навыки работать в команде, волю к победе, а так же способность в будущем стать достойной сменой в профессии пожарного.