Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / 27 сентября в 18.00 на площадке КСК «Арена» стартовал первый в стране Открытый форум по развитию и популяризации единоборств в Санкт-Петербурге и России.

На одной площадке собрались спортсмены, тренеры, управленцы, чиновники и даже психологи со всех регионов необъятной страны. Также состоялось пленарное заседание и две секции – спортивная психология и адаптивная физкультура.

Вместе с этим с утра  работала выставка Федераций, Центров физкультуры, спорта и здоровья, подростково-молодежных клубов и центров. На месте можно было подобрать секцию по душе. А на мастер-классах с титулованными чемпионами – выбрать направление.

Форум прошёл в рамках Фестиваля единоборств – Турнира им. В.А. Соловьева с 27 по 29 сентября.