Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Адмиралтейцам предлагают увековечить память о подвиге родственников

Адмиралтейцам предлагают увековечить память о подвиге родственников

Жителей Адмиралтейского района приглашают принять участие в сборе материалов об участниках Великой Отечественной войны для дальнейшего размещения в строящемся Главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации.

Планируется, что храм откроется в подмосковной Кубинке в парке «Патриот» в день 75-летия Победы — 9 мая 2020 года.

Горожане могут принести фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны в военный комиссариат района по месту жительства. После сканирования фотографии будут возвращены родственникам, а сами снимки и информация об участниках ВОВ занесены в электронную базу.

Жители Адмиралтейского района могут обращаться в военный комиссариат Адмиралтейского и  Кировского районов города     Санкт-Петербурга по адресу: Рижский пр., л. 12, справки  по  тел.  575-10-35 с 9.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробнее о храме: https://hram.mil.ru/