Главная / Новости / Новости МО / Концерт к Дню Победы для ветеранов округа в детском саду №48

Концерт к Дню Победы для ветеранов округа в детском саду №48

В преддверии празднования Дня Победы Великой Отечественной Войны в ГБДОУ детском саду № 48 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 28 апреля 2017 года прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. На праздник были приглашены ветераны, участники ВОВ, жители Блокадного Ленинграда, а также депутаты муниципального совета МО Коломна Киселева Нина Алексеевна и Нечаев Дмитрий Анатольевич. Гостям была представлена концертная программа «Мы будем помнить…». Воспитанники детского сада поздравили гостей  с наступающим праздником, подарили открытки, которые сами смастерили, а самые маленькие воспитанники вручили цветы. Депутаты муниципального совета МО Коломна в знак уважения к педагогам детского сада за работу и патриотическое воспитание дошкольников подарили цветы. В завершении все участники праздничной программы прошествовали к скверу на площадь Кулибина, у памятника Герою Советского Союза Володи Ермака провели митинг  и возложили цветы.