Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Лермонтовка запускает бесплатную доставку книг

Лермонтовка запускает бесплатную доставку книг

Библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова будет бесплатно доставлять книги своим читателям. Заказать книги и журналы можно домой или к месту работы.

Доставка осуществляется по Адмиралтейскому и Центральному районам города в будние дни с 13:00 до 17:00. Заказать книги можно на сайте https://lermontovka-spb.ru/services/zakaz/ или по телефону одной из 13 библиотек Лермонтовки. Одновременно можно заказать не более трех изданий.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо быть зарегистрированным читателем Лермонтовки или хотеть им стать. В этом случае сотрудники запишут вас в библиотеку при получении книг.