Главная / Новости / Новости МО / Мероприятие по безопасности дорожного движения для детей

Мероприятие по безопасности дорожного движения для детей

11 апреля 2017 года депутаты муниципального совета МО Коломна совместно с ГИБДД Адмиралтейского района провели мероприятие по безопасности дорожного движения для воспитанников детского сада №48. Дети отвечали на вопросы викторины по правилам дорожного движения и показывали сценки из жизни пешеходов.

Сотрудники ГИБДД высоко оценили знания правил дорожного движения юных жителей округа и работу педагогов детского сада.

Депутат муниципального совета МО Коломна Дмитрий Нечаев вручил участникам мероприятия фирменные светоотражатели, брошюры-раскраски на тему ПДД и мешки для сменной обуви со светоотражающими элементами.