Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Награждение победителей конкурса «Наша безопасность»

Награждение победителей конкурса «Наша безопасность»

3 апреля 2019г в Адмиралтейском районе на базе детского сада № 109 состоялось награждение победителей и участников творческого конкурса «Наша безопасность». Малыши совместно с родителями и педагогами создали поделки по тематике безопасности жизнедеятельности.  На мероприятии присутствовали представители всех детских садов района, которые были отмечены грамотами, дипломами за профессионализм и креативность в подготовке детей к творческому состязанию. В этом году на конкурс было представлено 142 детские работы.

Перед собравшимися выступили представители СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района», Адмиралтейского отделения СПб ГО ВДПО, сотрудники ИМЦ И РОНО Адмиралтейского района, а так же поблагодарили за последовательную профилактическую работу по привитию знаний и навыков в области пожарной безопасности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района.

После награждения для всех дипломантов был продемонстрирован  спектакль – инсценировка знаменитой сказки «Чиполино»,  а так же воспитанники детского сада прочитали стихи о правилах поведения с огнем.

В мероприятии приняло участие 65 человек.

Информация предоставлена СПБ ГКУ «ПСО Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»