Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление главы администрации Адмиралтейского района С.И.Оверчука с Днем России

Уважаемые жители и гости Адмиралтейского района!

Поздравляю Вас с Днем России!

Это особенный праздник, символизирующий суверенитет нашей страны, ее богатую историю и неразрывную связь поколений. Санкт-Петербург – уникальный город для русской истории, который более двух веков был столицей России. Именно наш город стоял у истоков формирования российской государственности, здесь сосредоточены крупные промышленные, морские, научные, культурные ценности страны.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость России. Этот праздник напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, экономическое благополучие города, социальную стабильность жителей.

Мы гордимся славной многовековой историей нашего Отечества, ратными подвигами наших воинов, проявивших доблесть и отвагу во имя сохранения и развития России. Сегодня долг каждого из нас беречь Родину, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию, как это делали наши предки.

Уважаемые адмиралтейцы!

Благодарю Вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за Ваше неравнодушное отношение к району, активную гражданскую позицию и искреннюю любовь к родному городу!

От души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!