Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление главы МО Коломна Столярова Олега Евгеньевича с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Работа в органах местного самоуправления требует от человека большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, согласия, эффективных решений и новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Пусть вас всегда окружают надежные помощники и верные единомышленники!

С праздником!

Глава муниципального образования МО Коломна –