Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С. А. Соловьева с Днем народного единства

Уважаемые петербуржцы,

сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы испытаний отстоять независимость Отечества.

События 1612 года стали поворотным моментом в истории российского государства, способствовали единению народа и становлению России как одной из самых могущественных и великих держав. В сегодняшнее непростое время День народного единства обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир, и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи. Примером добрососедства и согласия уже не одно столетие служит наш с вами любимый город. Мы вместе добиваемся его социального и экономического развития, процветания и благополучия.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, добро и радость!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания