Главная / Новости / Новости МО / Праздничный концерт в ДМ "Рекорд", посвященный 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Праздничный концерт в ДМ «Рекорд», посвященный 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

6 февраля в гостеприимном Доме молодежи «Рекорд» для жителей блокадного Ленинграда, ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию 73-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Собравшихся поздравили заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», Сергей Анатольевич Соловьев и глава МО Коломна, секретарь местного (муниципального) отделения партии «Единая Россия», Олег Евгеньевич Столяров.

После насыщенной концертной программы с участием вокальных и танцевальных коллективов всем гостям мероприятия вручили подарки и цветы. Всего мероприятие посетило около 300 ветеранов округа.