Главная / Новости / Новости МО / Праздник на пл. Тургенева удался на славу! Ищите себя на фотографиях!

Праздник на пл. Тургенева удался на славу! Ищите себя на фотографиях!

2 сентября 2017 года по инициативе депутатов муниципального образования муниципальный округ Коломна был организован детский праздник ко Дню знаний.

В Покровском сквере на площади Тургенева для детей были приготовлены игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, аквагрим и катание на пони.

Мероприятие открыл приветственной речью Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна Олег Евгеньевич Столяров. Он пожелал всем хорошего настроения, а также пригласил первоклассников округа вместе с их родителями получить специально приготовленные для них подарки.

На мероприятии также присутствовали депутаты МО Коломна, которые не упустили возможности пообщаться с жителями в неформальной обстановке.

Весёлые аниматоры, интересные конкурсы, шоу с гигантскими мыльными пузырями и добрые пони вместе с солнечной и теплой погодой сделали праздник незабываемым.

Всего за два с половиной часа праздник посетило более 200 детей, не считая их родителей.

Все фотографии с мероприятия доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Hfnv/FuVp7knWi

Переходите по ссылке и ищите себя!