Главная / Новости / Новости МО / Презентация сборника "...и чувства добрые я лирой пробуждал..."

Презентация сборника «…и чувства добрые я лирой пробуждал…»

Спешим сообщить, что сборник литературно-творческих работ жителей округа Коломна «…и чувства добрые я лирой пробуждал…» вышел в свет!

В честь этого события сегодня в актовом зале муниципального образования состоялась его презентация. Авторы представили всем собравшимся свои произведения, поделились друг с другом своим опытом и наблюдениями.

Презентация получилась по-настоящему атмосферной и очень душевной. Глава округа Олег Евгеньевич Столяров поблагодарил всех присутствующих за их творчество и неравнодушие к нашему округу, его истории и культуре, пожелал им вдохновения и литературных свершений!

Всего в сборник «…и чувства добрые я лирой пробуждал» было включено 17 текстовых работ наших жителей, а также картины округа, исполненные учащимися художественной школы им. Антонова.

Мы ещё раз сердечно благодарим всех за отклик, надеемся и в будущем продолжать наше сотрудничество и создавать прекрасные творческие произведения.