Главная / Новости / Новости МО / Презентация сборника стихотворений "Наследники поэтов"

Презентация сборника стихотворений «Наследники поэтов»

Спешим сообщить, что сборник стихотворений жителей округа Коломна «Наследники поэтов» вышел в свет! В честь этого события, 8 октября в актовом зале муниципального образования состоялась его презентация.

Авторы читали свои поэтические произведения, пели и играли на музыкальных инструментах, делились своим опытом. Компанию им составили фотохудожники, которые также внесли не малый вклад в создание сборника. Для них была организована небольшая фотовыставка.

Презентация получилась по-настоящему творческой, атмосферной и очень душевной. Глава округа Олег Евгеньевич Столяров поблагодарил всех присутствующих за их творчество и неравнодушие к нашему округу, его истории и культуре, пожелал им вдохновения, поэтических и изобразительных свершений!

Всего в сборник «Наследники поэтов» было включено 48 работ наших жителей: 27 стихотворений и 21 фотография. Мы ещё раз сердечно благодарим всех за отклик, надеемся и в будущем продолжать наше сотрудничество, а также знакомиться с новыми авторами и фотохудожниками.