Главная / Новости / Новости МО / Состоялось торжественное мероприятие для ветеранов и жителей МО Коломна, посвящённое 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в Доме творчества «У Вознесенского моста», на ул. Гражданская, д. 26 состоялось торжественное мероприятие для ветеранов и жителей МО Коломна, посвящённое 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. От имени депутатов Муниципального совета с праздником Великой Победы ветеранов поздравил Глава МО Коломна Столяров Олег Евгеньевич.  Он отдал дань уважения всем героям, отстоявшим Родину от фашизма, и пожелал всем крепкого здоровья, тепла и уюта дома и мирного неба над головой.  Много тёплых слов сказал в своём поздравлении депутат Законодательного собрания, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Ржаненков Александр Николаевич. От имени руководства Адмиралтейского района с праздником 78-ой годовщины Великой Победы присутствующих поздравила заместитель Главы Адмиралтейского района Игнатенко Ирина Юрьевна. Торжественное мероприятие продолжил прекрасный праздничный концерт от воспитанников Дома творчества. В завершение всем присутствующим сотрудники МО Коломна вручили памятные подарки и цветы.