Главная / Новости / Новости МО / Спектакль для детей округа в «Кукольном театре сказки»

Спектакль для детей округа в «Кукольном театре сказки»

21 апреля состоялось детское представление в «Кукольном театре сказки» для детей округа.

Депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО Коломна организовали посещение детского спектакля «Любопытный тигрёнок Бинки» для юных жителей округа и их родителей.

Перед началом мероприятия Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров поприветствовали детей и их родителей и поздравили с наступающими майскими праздниками.

В спектакль вошли самые знаменитые сказки всемирно известного английского писателя Дональда Биссета: о забытом дне рождения, о муравье Томасе, который больше всего на свете любил сахар, о дружбе кузнечика Дэнди и улитки Оливии и, конечно же, о тигрёнке Бинки, у которого исчезли все полоски.

На сцене были актёры и, конечно же, куклы. Актёры разыгрывали сказки одну за другой, импровизировали, меняясь ролями и комментируя действия персонажей, общались со зрителями, вовлекая всех в творческий процесс.