Главная / Новости / Новости МО / Спортивный праздник по плаванию для школьников округа

Спортивный праздник по плаванию для школьников округа

15 апреля 2017 года на базе 235 школы депутаты муниципального совета МО Коломна организовали праздник на воде «Спорт в Коломне» для школьников округа.

Открыл праздник Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров, который пожелал участникам соревнований удачи в личном первенстве и просто хорошего настроения, а также напомнил, что спорт играет огромную роль в жизни человека, улучшает не только здоровье, но и помогает выработать лидерские качества.

Участники мероприятия соревновались в личном первенстве по возрастным категориям, а также участвовали в командном зачете. Нашлось время и для беззаботного купания, пока шло подведение итогов, ребята просто веселились в бассейне.

Победителям были вручены медали, фирменные футболки и браслеты. После соревнований было организовано чаепитие.