Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / <strong>27 февраля — День Сил специальных операций</strong>

27 февраля — День Сил специальных операций

Дорогие петербуржцы!

Сегодня вся страна отмечает День Сил специальных операций. От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю с праздником военнослужащих и ветеранов, чья профессиональная деятельность связана с подразделениями ССО!

Служба в Силах специальных операций — это сложный, но благородный путь. Воины специальных подразделений всегда были и остаются на страже интересов страны, ваша готовность защищать государственный суверенитет непоколебима.

В ходе специальной военной операции военнослужащие ССО действуют на самом высоком уровне. Сила духа наших бойцов, мужество и преданность своему делу достойны уважения.

Искренне желаю всем военнослужащим ССО здоровья, надежного тыла дома и мирного неба!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                                   Александр Бельский