Главная / Новости / Новости МО / Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации

28 сентября в Большом зале администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям Адмиралтейского района, достигшим 14-летнего возраста.

В рамках патриотической акции «Мы — граждане России» 5 юных жителей МО Коломна получили свои первые паспорта. От имени Главы МО Коломна Олега Евгеньевича Столярова ребят поздравили и вручили им цветы и памятные подарки депутаты Муниципального Совета Нина Алексеевна Киселева и Дмитрий Анатольевич Нечаев.

Вручение паспортов сопровождалось концертной программой. Для гостей торжества выступили творческие коллективы подростково-молодежных клубов Адмиралтейского района с танцевальными и вокальными номерами.