Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Троллейбусы №№ 1, 5, 7, 9, 10, 11, 17, 22, 31 // Трамваи №№ 3, 6, 40 // Закрытие троллейбусного и трамвайного движения // с 06:00 до 15:00 22 мая

В связи с проведением VI Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» с 06:00 до 15:00 22 мая закрывается троллейбусное и трамвайное движение по Адмиралтейскому пр., Исаакиевской пл., Сенатской пл., Конногвардейскому бульвару, Университетской наб., Биржевой пл., наб. Макарова, Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Каменноостровскому пр. от ул. Куйбышева до Петровской наб., Троицкому мосту, Дворцовому мосту, Дворцовому проезду.

Троллейбусы следуют:
№ 1: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе через мост Александра Невского до к/ст «Суворовский проспект» (обратно по Суворовскому пр., Тульской ул., Большеохтинскому мосту)
№ 5: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по ул. Маршала Тухачевского, Апрельской ул., пр. Металлистов, Якорной ул., Большеохтинскому мосту, Тульской ул., Суворовскому пр., Невскому пр. до к/ст «Проспект Бакунина»
№ 7: от к/ст «Таллинская улица» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., пр. Бакунина, Мытнинской ул. (обратно по Мытнинской ул., Полтавской ул.), 8-й Советской ул. до к/ст «Новгородская улица»
№ 9: закрыто движение
№ 10: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Площадь Морской Славы»
№ 11: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Площадь Морской Славы»
№ 17: от к/ст «Улица Костюшко» по действующей трассе до Б. Морской ул., далее по Б. Морской ул., Невскому пр. до к/ст «Казанский собор». В обратном направлении движение осуществляется по действующей трассе.
№ 22: от к/ст «Хасанская улица» по действующей трассе до к/ст «Проспект Бакунина»
№ 31: от к/ст «Северный проспект» по действующей трассе до к/ст «Съезжинская улица» (обратно: через станцию метро «Черная речка») (с учетом закрытия наб. реки Карповки)

Трамваи следуют:
№ 3: от к/ст «Площадь Репина» по действующей трассе до Инженерной ул., далее по Инженерной ул., ул. Белинского, Литейному пр., Литейному мосту, ул. Академика Лебедева, Лесному пр., Гренадерской ул., Б. Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова, Лесному пр. (обратно по Лесному пр.) до к/ст «Станция метро «Выборгская»
№ 6: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «19-я линия В.О.»
№ 40: от к/ст «Тихорецкий проспект» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по Сампсониевскому мосту, Финляндскому пр., Б. Сампсониевскому пр., Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, ул. Комсомола до к/ст «Площадь Ленина» (обратно по Боткинской ул.)