Главная / Новости / Новости МО / Уважаемые учителя, дорогие ветераны образования, примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник тех, для кого смыслом жизни стало служение благородному делу просвещения и воспитания молодого поколения. Профессия педагога всегда являлась одной из самых уважаемых в России. На преподавателей и учителей возлагается ответственная миссия – не только дать нашим детям глубокие и прочные знания, но и научить принимать самостоятельные решения. Багаж знаний, новаторство и опыт учителя лежат в основе каждой школы.

Желаем всем учителям здоровья, творческих свершений, способных и любознательных учеников.

МО Коломна
Председатель муниципального совета О.Е.Столяров