Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, поздравляю вас с 76-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в душах благодарных потомков.

Великая Победа горит вечным огнем в наших сердцах, а сознание наполнено чувством благодарности старшему поколению за подаренную мирную жизнь. Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда. и храним вечную память о павших героях.

Идеалы свободы и независимости, национальную гордость, священную любовь к Родине доверено хранить и приумножать нынешнему поколению. Сегодня уже от нас зависит, каким станет наше будущее, и я уверен, что каждый сделает все, чтобы оно было мирным и стабильным.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, заботы родных и близких, мира и добра. С праздником Великой Победы!

Заместитель Председателя Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга