Главная / Новости / Полезная информация для жителей / 🚍В период с 05 по 09 февраля 2024 года на территории Адмиралтейского  района г.Санкт-Петербурга сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

❗️Мероприятие направлено на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, а также усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок.

❗️В рамках проведения мероприятия автоинспекторы уделяют особое внимание соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, технической исправности автобусов и профилактике нарушений Правил дорожного движения при перевозке пассажиров.