Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / В СПб ГБУК «ЦВЗ «Манеж» проведена тренировочная эвакуация

В СПб ГБУК «ЦВЗ «Манеж» проведена тренировочная эвакуация

19 октября 2017 года в целях организации профилактической работы, повышения уровня противопожарной защищённости и недопущения гибели и травмированиялюдей при пожарахв  СПб ГБУК «ЦВЗ «Манеж»,при взаимодействии сотрудников ВДПО Адмиралтейского района,ОНДПР Адмиралтейского иСПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района» проведена практическая тренировка по эвакуации персонала в случае возникновения пожароопасной ситуации.

По легенде, возгорание произошло в помещении кладовой на втором этаже здания администрации. В ходе практического занятия, из здания в безопасную зону было эвакуировано44 человека.Эвакуировавшиеся уложились в расчетное время. Эвакуация прошла успешно.

По итогам тренировки с персоналомпроведен инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара.

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района Т.В. Талеронок